Condotta Cosciente

condotta cosciente

Rassegna Stampa

Newsletter

per restare sempre aggiornato iscriviti alla newsletter del Comitato Mezzavalle Libera
I agree with the Terms and conditions and the Privacy policy
i dati raccolti verranno utilizzati esclusivamente per l'invio delle newsletter

Foto Nuotata 2018

Foto Nuotata di Mezzavalle 2018

PXT

portonovo x tutti

Trivelle Zero Marche

Trivelle Zero Marche

Classifica 10^ Nuotata di Mezzavalle

Ordine arrivo N° CONCORRENTE NOMINATIVO PROVINCIA
       
1 79 Belfioretti Leonardo AN
2 60 Cardinali Alberto AN
3 59 Guazzarotti Pietro AN
4 85 Pigliapolo Emanuele AN
5 61 Bagaloni Pietro AN
6 34 Gregorio Federico AN
7 57 Gianmarco Alu AN
8 84 Maggiori Riccardo AN
9 50 Perticaroli Giovanni AN
10 81 Cesini Matteo MC
11 46 Casalino Federica AN
12 86 Schiavoni Loris Sergio AN
13 67 Tritto Gemma AN
14 76 Piersantelli Alessandro PG
15 47 Luconi Michele AN
16 30 Vecchietti Francesco AN
17 11 Cianca Caterina AN
18 77 Belfioretti Chiara AN
19 114 Mirleni Gloria AN
20 108 Lattanzi Luca AN
21 3 Incandela Alessandro AN
22 65 Moretti Linda Kimberly AN
23 80 Quattrini Mattia AN
24 74 Franceschini Marco PG
25 66 Freddi Arianna AN
26 69 Taborro Alice AN
27 88 Gambella Fabrizio AN
28 28 Casella Mauro AN
29 51 Rossi Tommaso AN
30 73 Donzelli Lorenzo AN
31 58 Alu Alessandro AN
32 82 Ripanti Francesca AN
33 29 Paolineli Fabrizio AN
34 23 Tripolone Fabio AN
35 103 Vella Alessandra MC
36 63 Rumyantsev Maya AN
37 115 Andrea Cagnoni AN
38 71 Carnevali Dafne AN
39 56 Mercatali Diego AN
40 44 Recchia Francesco TE
41 53 Zanni Fabio AP
42 4 Bruni Simone AN
43 52 Perticaroli Diego AN
44 93 Buccolini Andrea AN
45 104 Vella Francesca MC
46 101 Carlo Sdogati AN
47 24 Fiori Valerio AN
48 83 Ramazzotti Ilaria AN
49 45 Severini Mauro AN
50 19 Galeazzi Davide AN
51 68 Saracchini Elena AN
52 48 Calvisi Pietro Pasquale AN
53 40 Rosetti Gianluca AN
54 25 Paladini Giampaolo BO
55 100 Perez Vilandi Jose Bilbao (Euskadi)
56 70 Lodonili Valeria AN
57 5 Gioacchini Tommaso AN
58 43 Recchia Giuseppe TE
59 35 Salvanelli Giacomo AN
60 31 Petrazzoli Nicola AN
61 87 Damasi Marika AN
62 17 Younge Leanne MC
63 6 Andrea Principi AN
64 7 Carbini Daniele VI
65 89 Freddi Moreno AN
66 18 Bormioli Giorgio MC
67 32 Tesei Enrico AN
68 12 Tozzi Fabio AN
69 105 Piersantelli Mauro MC
70 75 Bruzzechesse Roberto MC
71 113 Marchetti Michela AN
72 41 Ciattaglia Carlo AN
73 16 Morelli Maurizio MC
74 49 Avenali Federica AN
75 91 Elisa Baldrighi AN
76 111 Zallocco Andrea AN
77 15 Veloni Davide AN
78 98 Misurati Giovanni AN
79 38 Molinelli Claudio AN
80 65 Rumyantsev Mila AN
81 27 Brandoni Alessandro AN
82 78 Belfioretti Stefano AN
83 39 Feliciani Samuele AN
84 92 Bramucci Riccardo AN
85 55 Fratalocchi Gianluca AN
86 116 Negrini Marco UD
87 72 Bonerba Danilo PG
88 99 Grilli Andrea AN
89 22 Maranini Tania AN
90 94 Dhima Polizoi  Berat (Albania)
91 21 Teordori Pierpaolo MC
92 54 Del Papa Roberto AN
93 8 Marrollo Davide AN
94 2 Quattrini Matteo AN
95 109 Stimizzi Flavio AN
96 95 Mancinelli Diego AN
97 20 Sestilli Daniela AN
98 33 Pigliapolo Nicolas AN
99 1 Jetto Beatrice Sydney (Australia)
100 37 Brunelli Giulio AN
101 106 Ciarlantini Roberto MC
102 97 Ilari Daniela AN
103 96 Schocchera Francesca AN
104 112 Lorenzoni Carlo AN
105 107 Borioni Fabrizio AN
106 42 Memmola Francesco AN
107 26 Paladini Gianluca BO
108 36 Brunelli Cecilia AN
109 110 Stimilli Arianna AN
110 9 Sacchini Valeria AN
111 90 Minuz Roxana TN
112 13 Ruschioni Sara AN
113 14 Goffredo Giovanni Battista AN
114 102 Neuman Enrico AN
115 10 Marziani Debora AN
116 62 Bagaloni Giulia AN

 

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella Cookie Policy. Navigando questo sito, chiudendo questo banner o cliccando su un link, acconsenti all’utilizzo dei cookies.

Se vuoi saperne di più leggi la Cookie Policy. Accettando l’informativa d’uso in base al Regolamento UE 2016/679 del 27 aprile 2016, noto come GDPR (General Data Protection Regulation), questo banner non ti verrà più mostrato.